| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOMAKER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAGIC-REFINER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa Konturen (Muster schimmert durch Tasten) | ATTACK SHARK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Corsair | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ATTACK SHARK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cooler Master | 18 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOMAKER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 314 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | LEMOINE |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAGIC-REFINER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa Konturen (Muster schimmert durch Tasten) |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Corsair |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cooler Master |
| Gewicht | 18 g |